Главная » 2016 » Апрель » 26 » Виды натяжных потолков и их характеристика
10:21
Виды натяжных потолков и их характеристика

Натяжные потолки могут быть пленочными и тканевыми. Подобное разделение формируется на основе используемого материала. Поэтому, в каждом видео натяжных потолков нужно подробно разобраться и понять основные характеристики.

1) Глянцевые. С помощью такого потолка можно визуально увеличивать пространство. Дизайнеры используют такой потолок во время проектирования комнат небольшой площади. Материал блестит и имеет отражение. Включает в себя большое количество разных оттенков.

2) Матовые. Такой материал напоминает потолок, который покрыт штукатуркой. Обладает классическим внешним видом и дополнительно считается одним из самых популярных. На сайте burom.in.ua всегда можно найти широкий ассортимент предложений напрямую от производителя.

3) Сатиновые. У данного полотка структура более гладкая, если сравнивать с матовым полотном. Нет бликов, но дополнительно материал обладает прекрасным блеском. Такую фактуру без проблем можно комбинировать с большим количеством других разнообразных цветов.

4) Металлик. Такое полотно обладает ярко выраженным металлическим блеском. Материал будет сиять, создавая оригинальную обстановку. Эффект сияния напрямую зависит от того, сколько света есть в помещении. Это будет смотреться очень красиво и в то же время эффектно.

5) Фактурные с рисунками. Полотно можно стилизировать под абсолютно любую фактуру, которая заранее подготавливается специалистами. При этом сам рисунок может отличаться от предпочтений и желаний.

6) С фотопечатью. На поверхность полотна для потолка можно наносить любое изображение. Это позволит создать оригинальную обстановку в помещении и гарантировать реализацию всех своих желаний и планов.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1236 | Як вибрати передпокій: (тумби для взуття, меблі для передпокою, вішалки ...).
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: