Главная » Статьи » Новости

Бронированные двери как идеальная основа безопасности
Ключевой элемент большинства домов, офисов и сооружений – это защищенность, стабильность и высокий уровень безопасность. Чаще всего главным препятствием является дверь, но ввиду новых технологий и решений большинство дверей поддаются взлому. Именно поэтому выбираются более стойкие и защищенные двери, именуемые бронированными дверьми. Главное правильно выбрать эту конструкцию и в этом деле помощь предложит компания «Весь мир бронедверей».

Толщина листа и материал

Качественные и долговечные двери изготавливаются из цельных листов металла, которые не поддается термической обработке. Благодаря высокому содержанию углерода сталь является устойчивой к внешним влияниям и стабильной даже спустя много времени.

Оптимальная толщина листа для бронированных дверей составляет 3-4 мм, но большинство моделей дополняются толщиной листа 2 мм. Лучше обезопасить себя и бронедвери купить в Киеве высокого качества с большей толщиной листа. Это создаст дополнительную защищенность, и злоумышленники не захотят взламывать такие двери.

Дополнительные средства защиты

Большинство дверей будут считаться еще более надежными, если дополнить их несколькими элементами защиты:

  • скрытыми петлями (нередко воры проникают в дом через удаление петлей на дверях и лучше всего сделать их скрытыми, усложним задачу злоумышленникам);
  • замки «краб» (данная система запирает двери в трех местах, предупреждая взломы с помощью обычного лома);
  • автономный замок (особая система, делающая двери еще более взломостойкими);
  • ребра жесткости (гарантируют дополнительную защищенность и стойкость к отжиму);
  • марганцевая пластина (обеспечивает защиту замки и не дает вору высверлить его).

Такие элементы как резиновый уплотнитель и специальный резиновый профиль являются гарантом тепловой и звуковой изоляции, защищая дом от пыли, шума и холода.

Класс взломостойкости

Лучшим классом является 3, но не стоит отказываться и от 4 класса. Это наивысший стандарт, предназначенный для дверей бытового назначения. Для вскрытия такой конструкции понадобится слишком много инструментов и времени, поэтому злоумышленники наверняка откажутся от идеи продолжать взлом подобной двери.

Компания «Весь мир бронедверей» является надежным производителем и поставщиком дверей высокого качества. Стабильность, устойчивость и гарантия являются идеальными причинами воспользоваться услугами именно этой компании.
Категория: Новости | Добавил: admin (04.10.2020)
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: