Главная » Статьи » Новости

Купить стропы текстильные и правильно их выбрать
В ситуациях, когда необходимо поднимать грузы на определенную высоту или перемещать их, потребуется применение текстильных строп с многофункциональными особенностями.

Производят стропы из специальных видов синтетической ткани особого переплетения, гарантируя стойкость, защиту и долговечность – полиэстер, полиамид и другие.

Преимущества строп и их характеристики

Благодаря минимальному весу строп с ними удобно работать. Их с легкостью можно подвесить или закрепить на крюк, чтобы выполнять погрузку и разгрузку. Чтобы правильно купить стропы текстильные необходимо проанализировать сферу их использования и факторы, которые могут повлиять на характеристики и свойства продукции.
Стропы не боятся внешних воздействий. Они устойчивые к химическим веществам, резким перепадам температур и сохраняют свои свойства на протяжении длительного периода. Работа с текстилем может выполняться в любых условиях, гарантируя стойкость и проведение всех процедур.
Маркировка строп позволит сделать удачный выбор, основываясь на требуемых технических стандартах и характеристиках. Есть обозначения ширины, длины, грузоподъемности. Также маркируется производитель, номер и порядковый знак продукции.
Категория: Новости | Добавил: admin (16.09.2018)
Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: