Главная » Статьи » Новости

Мебель для кухни – продуманный дизайн с оптимальным функционалом
Оформление квартиры, офиса или загородного дома требует от дизайнера учитывать огромное количество мельчайших моментов, анализируя требования и запросы клиентов. По итогу необходимо определиться с оформлением, дизайном, функционалом и обязательно соответствовать требуемому бюджету. Только так итоговый результат может устроить заказчиков.

Обратившись в компанию «ДИС» каждый по итогу получит соответствующее обслуживание. Можно без проблем заказать шкафы купе на этом сайте, приобрести кухонные гарнитуры или любую другую мебель. Качество продукции подтверждено отзывами и рекомендациями многочисленных клиентов и заказчиков.

Ассортимент кухонной мебели

Огромный выбор – главное преимущество компании. Предложения предоставляются в самых разных и смелых цветовых гаммах. Также в ассортименте удастся найти:

  • обеденные столы;
  • кухонные стулья;
  • столовые комплекты;
  • кухонные гарнитуры.

Кухни могут быть прямыми, угловыми и островными. Когда нужна современная кухонная мебель – смотрите здесь предложения и анализируйте их. Размеры гарнитур необходимо выбирать в зависимости от наличия свободного времени, а также требований по функционалу. Прямая кухня более удобная, но для нее нужно много места.

Чаще всего в производстве используется ДСП или МДФ. Столешница может быть из камня, дерева или апельсиновой корки. Дополнительно можно добавить несколько видов узоров, чтобы разнообразить стиль и исполнение. Наиболее популярная толщина столешниц 28 и 38 мм.

Разновидности стилей

Наиболее популярным вариантом исполнения до сих пор считается классика и минимализм. Нередко используется хай-тек и так называемый деревенский стиль, т.е. кантри. Иногда стили можно объединять, но все по желанию самих клиентов.

Кухня может поставляться в готовом виде без разборки или в формате модулей, когда отдельные компоненты можно объединять как угодно. Поверхность может быть глянцевой или матовой, закрытой или со вставками из стекла.

Дополнительные услуги

Производство мебели – это не единая услуга. Также доступна обшивка балкона по этой ссылке, где рассказано о данной услуге, предоставлен алгоритм и правила действий. Обшивка необходима для утепления или организации комфортного пространства на балконе, используя дополнительную площадь. Вариантов обшивки немало, ведь могут использоваться различные деревянные панели.
Категория: Новости | Добавил: admin (04.05.2021)
Просмотров: 395 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: