Главная » Статьи » Новости

Строительно-техническая экспертиза от центра «Развитие»
Процедура строительства – это сложный процесс, когда нужно учесть многочисленные элементы, стандарты, правила и технические моменты. Иногда между застройщиком и заказчиком возникают споры, а единственным способом их урегулирования является строительно-техническая экспертиза. С её помощью удается получить объективные данные о качестве работ, установить достоверность данных, а также сопоставить использование материалов тому, что есть в реальности.

Особенности проведения экспертизы

Процедура проверки проводится относительно любых объектов, независимо от их наполнения, функционала и характеристик. Каждый эксперт судебной строительно технической экспертизы готов определить техническое состояние здания или конкретной конструкции и выдать экспертное заключение по факту окончания проверки.

Эксперты обязаны выявить брак, дефекты или нарушения во время реконструкции или строительства, дать прогноз по последствиям, а также описать текущую степень износа здания. Проводится обследование и контроль качества, разрабатывается соответствующая документация, проводится обмер помещений для контроля и многое другое.

Экспертиза проводится по особым методикам, которые гарантируют надежный и правильный результат. Каждый вывод по экспертизе может использоваться в суде как доказательство. Особенность независимой экспертизы в том, что она может проводиться в любое время и за любой срок, если сравнивать с государственной.
Категория: Новости | Добавил: admin (16.10.2019)
Просмотров: 825 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: