Главная » Статьи » Новости

Уличное освещение светильниками LED
Технологий освещения немало и на сегодняшнее время предлагаются уже классические и традиционные решения. Ими являются светильники LED, считающиеся одними из лучших вариантов на сегодняшнее время. Они экономичные, прочные, яркие и одновременно функциональные. При должной эксплуатации большинство уличных светильников LED прослужат не один год.

Надежным поставщиком и партнером в выборе становится компания «LedFactor». Большой ассортимент высококачественной техники гарантирует удачный выбор и покупку без ограничений. Менеджеры компании предоставят консультации и дадут советы относительно правильного подбора.

Разновидности освещения

Светодиодные светильники считаются универсальным методом освещения, обеспечивая яркий свет как внутри помещений, так и на внешних элементах. В целом уникальными свойства освещения позволяют создавать разные композиции, обеспечивая:

  • уличное освещение;
  • ландшафтную подсветку;
  • архитектурную подсветку.

Под каждый вариант освещения используются разные фонари. Выбрать и купить их можно тут https://ledfactor.ua/category/led-osveshchenie-ulichnoe, учитывая не только характеристики и параметры, но и внешний вид. Ассортимент магазина «LedFactor» постоянно пополняется и всегда можно выбрать действительно универсальные решения.

Характеристики подсветок

Уличное освещение яркими и стильными светильниками обеспечит идеальный свет и комфортные условия для движения автомобилей или пешеходов. Подобные светильники используются на дорогах общего пользования, больших парках, стадионах и площадках. Кроме качества и надежности этот вариант освещения можно считать одним из самых экономичных и удобных.

Ландшафтная подсветка с помощью таких светильников обеспечит акцент на преимущества территории. Теперь территориям можно придавать абсолютно любые варианты оттенков, что важно для создания композиций. Правильно подобранные светильники соответствующего типа не боятся воздействия температурных перепадов, влаги и прямого воздействия воды.

Подсветка архитектурных сооружений с помощью LED светильников обеспечит умелый акцент на достоинства здания. Обеспечено не только украшение, но и создание неповторимого образа. Нередко таким методом украшают частные дома, дачи и коттеджи.

Какие светильники используются?

Уличные фонари дополнительно разделяются на несколько больших категорий:

  1. Фонари. Оптимальное решение для освещения. Такие светильники обладают мощностью до 400W. Все такие модели имеют класс защиты IP65, что гарантируют противодействие плохим погодным факторам. Коэффициент мощности у таких фонарей составляет более 90%.
  2. Прожекторы. Самые яркие и иногда самые большие, потому что с их помощью освещаются большие территории, паркинги, склады, магазины и т.д.
  3. Тоннельные светильники. Специальные модели, способные гарантировать освещение в тоннелях на протяжении 60 000 часов. Считаются наиболее стойкими и долговечными.

Каждый из вариантов можно с легкостью приобрести в магазине «LedFactor», где представлен обширный каталог высококачественных и долговечных изделий.
Категория: Новости | Добавил: admin (05.10.2020)
Просмотров: 365 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: