Главная » Статьи » Новости

Высокоэффективное продвижение сайта с помощью SMM

SMM – новый тренд в онлайн-продвижении сайта. Его концепция - это маркетинг в социальных сетя, который все чаще появляется в Интернете. Маркетологи уже давно заметили возможности, вытекающие из активности в социальных сетях, и пришло время предпринимать конкретные действия в этой сфере. Такой маркетинг является важным элементом стратегии продвижения интернет-ресурсов.

SMM – это такая деятельность, которая осуществляется за пределами сайта – то есть это внешнее продвижение контента в онлайн-сообществах. В случае SMM пользователи Интернета находят свой контент интересным по рекомендации других людей. Поэтому, если вы хотите появляться в социальных сетях и хорошо реализовывать свою стратегию SMM, вам следует сначала сосредоточиться на деятельности SMO.

Существуют некоторые принципы по созданию и использованию маркетинга в социальных сетях:

  1. Создавайте контент, которым читатели захотят поделиться с другими. В Интернете доминируют компании, которые предлагают интересный контент

  2. Сделайте обмен информацией легким. Люди делятся со своими друзьями различными открытиями из Интернета. Они могут разместить ссылку на ваш сайт на своих страницах, опубликовать видео, отправить ссылку в Twitter или Инстаграм. Сделайте так, чтобы пользователям было легко делиться ссылками на ваш сервис.

  3. Пытайтесь отблагодарить своих пользователей. Так сегодня все вращается вокруг разговоров интернет-пользователей – от комментирования записей и обсуждений. Это то, что мы должны в первую очередь вознаграждать (например, коротким электронным письмом, комментарием, словом благодарности и так далее). Такие действия дополнительно мотивируют пользователей быть активными.

  4. Распространяйте ссылки на ваш сайт, самим и с помощью других.

Качественное продвижение сайта с помощью SMM можно заказать, пройдя на электронные странички по адресу site-ok.ua.

Что еще можно сделать с помощью SMM? Например, можно создать блог, который поможет вам установить отношения с блогерами. Можно разместить на своем сайте виджет, который побуждает вас следить за своим профилем в социальной сети.

Просто необходимо участвовать в общественной жизни, делиться и обмениваться мнениями, комментировать и так далее. Будьте открыты всегда – много чего происходит в сообществе очень быстро, поэтому необходимо постоянно следить за изменениями в нем.

Категория: Новости | Добавил: admin (09.12.2019)
Просмотров: 759 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: