Главная » 2014 » Январь » 1 » Итальянская мебель: непревзойденное качество и современный дизайн
13:20
Итальянская мебель: непревзойденное качество и современный дизайн

Итальянская мебель: непревзойденное качество и современный дизайн

Мебельные гарнитуры, произведенные в Италии, всегда добавляют комнате определенный колорит и уют, а также делают ее привлекательной и вместе с тем функциональной.

Если Вы желаете видеть свою квартиру стильной, то итальянская мебель на заказ - тот вариант, который Вам необходим. Здесь абсолютно нет никаких границ, любые пожелания будут воплощены в новом спальном или кухонном гарнитуре. А эксклюзивный стол или шкаф для Вашего кабинета, сделают его более презентабельным, а Вам позволят чувствовать себя комфортно. Люди, побывавшие у Вас в гостях, непременно сделают определенные положительные выводы относительно того, насколько Вы поддерживаете свой статус.

Даже сам процесс покупки, доставит Вам немало удовольствия, ведь выбирая что-либо для себя, Вы ознакомитесь с великолепными мебельными коллекциями от известных мастеров.

Giorgio Collection – это мебель, которая произведена фабрикой, имеющей 50 летнюю историю. За это время было создано множество мебельных гарнитуров, которые выделяются среди прочих уникальным дизайном. В изготовлении этой мебели используются ценные породы дерева, а также металл, стекло и натуральная кожа. Современные формы и ручная обработка поверхности, делают такую мебель шедевром искусства. Готовое изделие покрывается лаком, составляющим 5 слоев, благодаря чему, имеет превосходный блеск или матовую перламутровую поверхность.

Очень выгодным предложением, является покупка мебели в интернете. Здесь можно никуда не торопясь, рассмотреть каждую модель в каталоге с удобным рубрикатором. Также, можно отсортировать мебельные гарнитуры по отдельным категориям, в зависимости от цены. А насчет понравившихся вариантов, Вы можете подробнее спросить у консультанта в режиме онлайн.

Конечно мебель преображает любую комнату, но не менее важным, является выбор освещения. Вы наверняка замечали разницу между комнатой с простым светильником или дизайнерским. В первом случае создается впечатление дисгармонии между мебелью и этим аксессуаром. А вот качественные и красивые ветильники Fine Art Lamps, сделают комнату исключительной.

Фабрика по производству этих светильников существует с 19-го века. Лучшие традиции мировых мастеров и стекло безупречного качества сделанное вручную, помогают создавать изделия востребованные по всему миру. Сочетание разных материалов и умения художников, дизайнеров и скульпторов, позволяют сотворить настоящие произведения стеклянного искусства.

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 2033 | Сучасні меблеві матеріали, або Із чого роблять меблі | Теги: светильники Fine Art Lamps, Мебель на заказ, giorgio collection
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: