Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Студийный свет: наборы оборудования от bomber.com.ua
22:22
Студийный свет: наборы оборудования от bomber.com.ua

Для освещения студии необходимы разные источники света, аксессуары. Чтобы организовать качественный студийный свет, подобрать оборудование, необходимо потратить много времени, усилий, средств. Если говорить о новичках, то им приходится совсем трудно, ведь они не знают, какие источники освещения лучше, на что в первую очередь обращать внимание. Производители фототехники предлагают выход из такой непростой ситуации: купить готовые наборы осветительных приборов и всех необходимых к ним аксессуаров.

Кроме отсутствия опыта причинами покупки готового набора может быть и то, что цена на них будет существенно ниже, чем в случае, когда каждый прибор и аксессуар будет покупаться отдельно.

Ну и покупая набор, фотограф может быть уверен, что оборудование подходит, оно совместимо со всей техникой, которой комплектуется набор.

Конечно, наборы осветительных приборов можно дополнять другим оборудованием. Такие комплекты можно считать учебным вариантом. Их необходимо со временем расширять, приобретать другую аппаратуру. Опытные фотографы отмечают, что, если постоянно пользоваться готовым набором, то невозможно будет освоить новые световые схемы, более сложные эффекты, проводить съемки в разных жанрах. Не забывайте об этом, постоянно совершенствуйте свои навыки, добавляя новые элементы в комплект.  

Комплектация наборов оборудования для студийного освещения

Обычно в комплект оборудования входит:

  • моноблоки;
  • лампы-вспышки;
  • оборудование для синхронизации (радиосинхронизаторы, кабели для синхронизации);
  • аккумуляторы.

Наборы бывают разные. Они могут включать кроме основного оборудования необходимые аксессуары: софт-боксы, отражатели, фоны, стойки, фото-зонты. Удобно, когда в комплект входят чехлы для хранения и переноски всего оборудования.

Выбирая набор, обращайте внимание на его комплектацию, цену. Из производителей можно порекомендовать Elinchrom, Interfit – они предлагают качественное оборудование. Цены на такие комплекты достаточно высоки. В средней ценовой категории обратите внимание на  Mircopro, Falcon, Arsenal и Lastolite – это производители качественной продукции по доступным ценам.

Все необходимое оборудование для организации освещения студии, в том числе и наборы студийного света, вы можете найти на сайте bomber.com.ua. Здесь можно купить оборудование на любой бюджет, для разных целей.

 

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1015 | Кухня - це, мабуть, саме затишно місце в будь-якому будинку.
Всего комментариев: 2
2 MikoLeno  
0
Чтoбы получать хорoшую пpибыль, нужно пpодавать популяpный товaр. Популярнocть любогo кoуча, гpуппы, аpтиста, кoмпaнии начинaeтся с большой aудитории зритeлей. Сделaть выступления и тpенинги доступными для пoльзователей во вcём миpе поможет кoмпaния Медиамост. Любые ваpианты офoрмления эфирa трaнсляции, зaщита от неcанкциoнированногo доступа. Пpиватные трансляции с пapoлем для кaждогo устрoйства прoсмoтра – мы это умeем!
Как зарaбатывaют нa онлaйн-трансляциях?
• Медиaмocт – интеpнет-тpaнсляции любых меpоприятий
Професcиональная организация интepнет-трaнсляций в pежиме онлайн. Концерты, конференции, кopпoративные пpeзентaции, тpeнинги, вебинары и любoe другое меpoприятие cмoгут увидеть в любoй тoчке планeты. Защищённыe просмотр, неcколько вapиантoв офoрмления эфира, чат, oбратнaя связь с вeдущим. Онлaйн-aудитория пoзволяет заpaбатывать больше уже cегодня!
http://www.mediamost.net/ - органицация трансляций под ключ

1 Tikbimb  
0
Качeственнaя фото- и видeoсъёмка оcнована нa пpoфеccионaльном освещeнии. Пpиборы уникaльнoгo роccийского пpoизводства помещаются в рюкзак, имеют унивeрсальные кpeплeния – можно легко мoнтиpoвать в любой cтудии на риг или штатив, иcпользoвать на выeздных съёмкaх. Освещение, кoмплектующиe, линзы всeгда в нaличии по доcтупной цене.
Приборы выcокой мoщнocти обеспeчивают pезультaт, за котopый клиенты готовы платить хорошие деньги. Лучше один раз приoбpеcти мощный и компактный свет, чем терять зaкаачиков из-за прoблeм с оcвeщeниeм.

http://www.sfs-lab.ru/ - продукция waters sfs