Главная » 2015 » Март » 1 » Как обустроить ванную комнату: пару слов о важных вещах
21:38
Как обустроить ванную комнату: пару слов о важных вещах

Что может быть еще более расслабляющим, чем принятие горячей ванны. Ванная – это то место, где вы можете себе позволить быть собой, не думать о всех проблемах, что нависли над вашей головой и так далее. Запалите свечи, зажгите ароматные свечи и абстрагируйтесь от всего негатива. Чтобы хорошо обставить комнату, ванная должна быть и функциональной, и красивой.



Первый ваш шаг на пути к обновлению вашей ванны заключается в том, что следует выбрать главную сантехнику. Это ванна, унитаз и умывальник. Эти три основных звена, в которых заложена вся суть помещения ванной комнаты. Так что, выбирая их, будьте внимательны на счет качество использования. Хорошо почитать отзывы уже пользующих клиентов, что поможет в значительной мере определиться.


Например, на ресурсе http://kolo.ua/ есть отличный выбор ванных товаров.


Не забывайте и про надежную мебель. Список ванных принадлежностей, средств гигиены и чистки весьма велик, особенно если ванной будет пользоваться девушка. Так что, без тумбы вам просто не обойтись. Хотя вы можете ее заменить чем-то другим, если пространство поджимает. Например, хороши в этом плане различные ниши и полочки. Это компактные оазисы, которые вешаются на стене, то есть не захватывают часть пола. Альтернатива – навесной шкаф-зеркало, который убивает сразу несколько зайцев: экономия места, удобный механизм хранить вещи под рукой, эстетичный вид ванной без раскиданных вещей по всей комнате.


Далее следует подумать про маленькие детали. Такие нюансы, зачастую, очень сильно влияют на общий интерьер комнаты. Даже небольшая картина может значительно освежить ванную комнату, а новая шторка для ванны вообще может поменять общее настроение помещения. Так что, уделяйте внимание мелким деталям и делайте ваш интерьер более обжитым, «живым» и красивым.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2082 | Як використовувати Фен-Шуй для спальної кімнати
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: