Главная » 2014 » Июль » 21 » Как оформить прихожую комнату мебелью
11:31
Как оформить прихожую комнату мебелью

Каждый дом начинается с прихожей. Это помещение способно наилучшим образом продемонстрировать гостям вкусы и характер владельцев квартиры, рассказать об их творческих предпочтениях и привычках. В большинстве случаев визит в жилище ограничивается пребыванием только в данной комнате. Поэтому выбор мебели для прихожей – очень важный процесс, требующий ответственного подхода. В любом случае не стоит оставлять выбор мебельного гарнитура на «десерт». Для создания гармоничной обстановки требуется заранее подобрать правильное цветовое сочетание, хорошее освещение, и оптимальную форму всех предметов интерьера.

С чего начать оформление?Прихожая

В большинстве случаев подбор мебельных гарнитуров зависит от размеров помещения. Если вам посчастливилось быть обладателем просторной квартиры, то выбор мебели зависит только от ваших эстетических предпочтений. Если же вы проживаете в малометражной квартире с негабаритными помещениями, то подобрать правильные элементы интерьера несколько проблематично, но возможно. Оформление прихожей станет ещё более увлекательным процессом, если заниматься им всей семьёй. Каждый может внести свой вклад в обустройство столь важного помещения. Поэтому покупать мебель желательно вместе, прислушиваясь к пожеланиям близких людей. В тему данной статьи рекомендуем обратить внимание на прихожие в интернет-магазине МебельОК

Современные прихожие: на что следует обращать внимание?

О чём в первую очередь стоит позаботиться, проектируя комнату, которая является визитной карточкой вашего дома? Прежде всего, для большего удобства необходимо выбирать надёжные комплекты, в которых имеется вертикальная вешалка для верхней одежды. Во-вторых, не стоит забывать об отделении для хранения обуви – в мебельных гарнитурах есть варианты со встроенными или отдельными комодами для обуви. Современные прихожие имеют множество мелких секторов для хранения перчаток, шарфов и платков. Для головных уборов предусматривается полка или отделение на антресоли.

Переизбыток секторов для разных мелочей не слишком хорошо подходит для маленькой площади помещения, и в данном случае разумнее будет отдать предпочтение минимализму. Всегда выгодно будут смотреться лёгкие ненавязчивые фасады светлых оттенков, способные сделать пространство гораздо просторнее и интереснее.

Без большого зеркала не обойтись – ведь как тогда проверить свой внешний вид перед выходом из любимого дома? Можно выбрать мебель в прихожую со встроенным зеркалом или приобрести его отдельно.Зеркало Оптимальным вариантом для маленькой площади станет мебельный комплект с зеркальными дверцами – смотрится достаточно просто, практично и эстетично. Не обойтись без милого пуфика или оригинальной скамейки – такое решение является весьма удобным не только для хозяев квартиры, но и для гостей, которым будет гораздо проще переобуваться.

МебельОк™ предлагает идеальные решения для преображения дома!

В интернет-магазине www.mebelok.ua покупатель найдет огромный ассортимент на любой бюджет и вкус. Консультанты магазина всегда готовы предложить много креативных идей для оформления любого помещения. Мы гарантируем отменный сервис и превосходное качество предлагаемых изделий. У нас можно найти мебель в прихожую, которая идеально дополнит интерьер дома, будет прекрасно сочетаться с любыми элементами декора, а также поможет создать приятную гармоничную атмосферу.

Категория: Меблі для дому |

Просмотров: 2351 | Що таке ДСП, ДВП, МДФ?
Всего комментариев: 2
2 Мария  
0
Шкаф-купе лучшее решение для спальни, детской комнаты и даже прихожей. Мы преобрели два шкафа себе и сыну в комнату в магазине https://mwood.com.ua. Качество на высшем уровне.

1 Катя  
0
я себе весь комплект мебели в прихожую скопом брала в Файных - http://fayni-mebli.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B5.html очень красиво и уютно сейчас смотрится, так как мебель одного производителя и в одном стиле сделана)

Имя *:
Email *:
Код *: