Главная » 2016 » Апрель » 29 » Как выбрать фасады для кухни?
08:57
Как выбрать фасады для кухни?

Если вы решили обратиться в фирму, которая изготавливает кухни на заказ, следует заранее подумать о том, что же вы хотите. В первую очередь внешний вид мебели зависит от того, какие в ней имеются фасады. Чтобы правильно приобрести кухни на заказ, следует изучить нижеприведенную информацию. В ней рассмотрены существующие варианты изготовления мебели для данного помещения.

Доступные виды фасадов

  • ЛДСП. Это самый экономичный вариант. Однако он не отличается практичностью, а также прочностью, может быстро деформироваться. Как правило, подобный вариант выбирается для дачи или съемной квартиры, а также как временная обстановка.
  • Пленка ПВХ. Производится при помощи наклеивания на ДСП особого материала. Он отличается небольшой толщиной, поэтому может гнуться как бумага. Среди преимуществ такого варианта называют невысокую стоимость, разнообразие расцветок и вариантов фрезеровки, а также простоту в уходе. Однако пленка боится высоких температур и механических воздействий.
  • Пластик. Тоже наклеивается, но уже на МДФ. Отличается долговечностью и наибольшей практичностью среди всех существующих вариантов. У подобного материала отличные характеристики эксплуатации. Единственным недостатком можно назвать то, что на фасадах остаются следы от прикосновений.
  • Эмаль. Технология производства аналогична окрашиванию транспортных средств. Несколько слоев состава размещаются на основе, а затем лакируются. Такому покрытию страшны удары, оно может раскалываться и растрескиваться.

Вышеперечисленные варианты являются самыми распространенными. Выбирать конкретный следует исходя из личных предпочтений, а также бюджета.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 4682 | Ресепшн - стратегічна зона
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: