Главная » 2016 » Январь » 19 » Основные ошибки при утеплении фасадов
17:56
Основные ошибки при утеплении фасадов

1. Первая ошибка – это покупка материалов у непроверенных производителей с желанием сэкономить. Иногда может получиться вполне удачная покупка, и при этом будут сэкономлены средства. Предварительно все материалы следует проверить на совместимость, а у продавцов должны быть соответствующие сертификаты.

2. Не проводятся работы по подготовке к утеплению. В такой ситуации конструкция не будет удерживаться или потребуется больше материалов для того, чтобы всё закрепить на свое место. Тем более под конструкцией со временем могут начинаться разнообразные химические процессы негативного характера.

3. Смесь наноситься не равномерно а "лепешками". Работа, таким образом, для некоторых может стать привычной, но это не правильно. В результате плиты будут плохо совмещаться между собой, а края и вовсе могут выпирать.

4. Плиты закрепляются без привязки с использованием армирующего слоя. Со временем наружное покрытие может давать трещину и вовсе осыпаться. Нужно тщательно проконтролировать то, каким образом выполняется закрепление.

5. Углы не закрепляются дополнительно сеткой. Со временем там возникают трещины, и есть вероятность их поломки. Любое утепление фасада Одесса нужно всегда доверять только профессионалам, используемые в работе современную технику и высококачественные материалы разного характера.

6. Стыки, создаваемые между плитами и оконными элементами, не заполняются специальными герметическими средствами. После этого воде намного легче попадать под конструкцию, вызывая со временем сильные разрушения.

7. При работе на фасаде не используются специальные занавесы для защиты от снега или дождя. В результате такого действия на поверхности будет скапливаться много влаги. Как итог, нанесенная штукатурка может сильно мочиться и это негативно повлияет в целом на конструкцию всей системы утепления.

8. Не анализируются отклонения или неровности. С помощью специальных технологий всегда можно выровнять стены, хотя многие строители отказываются от этого и игнорируют процесс.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1316 | М'які меблі - як правильно вибрати
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: