Главная » 2016 » Март » 24 » Виды современных видеокамер
11:46
Виды современных видеокамер

Наиболее актуальными являются любительские видеокамеры, используемые во время съемок путешествий или для создания домашнего видео. Они отличаются легкостью и компактностью в процессе использования, а также гарантируют удобство во время транспортировки и путешествий.

Вторая категория видеокамер – это профессиональные решения, используемые во время съемок разных фильмов, шоу и передач. Гарантируется оптимальная функциональность, а также возможность проводить съемку в разных ситуациях. В подобных камерах используется матрица с высоким разрешением и большими размерами.

Особенность профессиональной камеры в том, что в ней есть встроенный микрофон, который гарантирует высококачественную запись звука во время записи видео. Подробную документацию о тех или иных видеокамерах всегда можно найти на сайте automationparts.xyz, где представлен огромный каталог разнообразной информации.

Экшн-камеры считаются совсем отдельной категорией камер, которые в последнее время отличаются популярностью на рынке. Главная задача видеокамер такого типа – это съемка в экстремальных условиях, т.е. под водой, в процессе бега или езды на велосипеде и многое другое. Подобные камеры могут крепиться на голову с помощью специальной системы крепления.

Экшн-камеры не боятся влаги, ударов и в целом они небольших размеров. Крепятся на любую часть тела в зависимости от особенностей поездки. С помощью таких камер человек, смотрящий видео, как бы сам участвует в конкретном процессе. 3D видеокамеры используются для записи видео в формате 3D. Традиционно в таких камерах есть система с двумя объективами.

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 1510 | Меблі з сосни - поради по догляду
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: