Главная » 2015 » Март » 1 » Обновление ванной: небольшие идеи для повышения комфорта
21:37
Обновление ванной: небольшие идеи для повышения комфорта

Чтобы улучшить ванную комнату не обязательно проводить полноценный ремонт, покупать новую мебель и сантехнику на сайте colombo.ua, сдирать старую штукатурку и класть новую плитку. Можно поменять некоторые детали, которые придадут ванной нового дыхания. 

И начать лучше всего с аксессуаров. Это различные ручки, полотенца, смесители, зеркало для ванной, полочки и так далее. Хоть эти детали и малогабаритны, на самом деле они являются ключевым моментом, который сможет улучшить внешний вид вашей ванной комнаты, так же, как ювелирные изделия украшают любой наряд. Так что, когда дело доходит до модернизации вашей ванной комнаты, не забывайте эти нюансы.

Важной частью любой ванны является зеркало для ванной - http://colombo.ua/. Это отправная точка, от которой вы должны отталкиваться при модернизации ванны. Зеркала для ванной можно украсить множеством способов. Например, сделать для него рамку, или расписать акриловой краской. 

Кроме того вы можете поменять положение зеркала, или добавить еще одно – для макияжа и бритья на выдвижной ножке.

Долю шарма добавит ванной зеркало со старинной рамой в стиле Прованс. Или же, если у вас модерновый интерьер, попробуйте лаконичную рамку из стали. Вы также можете обрамить зеркало самостоятельно. На самом деле, сделать свою собственную деревянную рамку не так сложно, как вы думаете. Есть много пошаговых руководств, которые можно найти в Интернете. Они помогут справиться с поставленной задачей и получить уникальный аксессуар, который украсит вашу стильную ванную.

Поменяйте свое старые окрашенные трубы на новые, блестящие и красивые. Смените окраску тумбочки, покройте ее декупажом – в общем, используйте свою фантазию!

Помните, что не обязательно обновление ванной комнаты потребует много денег. Вполне возможно сделать это без значительных издержек. Просто проявите больше инициативы, используйте собственные таланты и труд, подходите к делу с энтузиазмом и все у вас получиться!

Категория: Познавательные статьи |

Просмотров: 2029 | Модульні корпусні меблі.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: